Paire de plaques à papier en bronze laqué polychrome et bronze doré d'époque Louis XV A PAIR OF LACQUERED AND GILT-BRONZE CHINESE FIGURES, LOUIS XV ornées de figures de chinois, reposant sur une base rocaille Quantity: 2 Haut. 12,5 cm, long. 13,5 cm Height 4 3/4 in; length 5 1/4 in