Auction archive: Lot number 84

VENTE CLASSIQUE
22 Oct 2020
€150 - €180
ca. US$177 - US$213

VENTE CLASSIQUE
22 Oct 2020
€150 - €180
ca. US$177 - US$213

Paire de SALERONS, la verrerie pointe de diamants, monture en argent, la base carrée soulignée d'une frise de rais de coeurs reposant sur quatre petits pieds griffes. Poinçon Vieillard. Poids brut 376 g

22 Oct 2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

22 Oct 2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES