PAIRE de TAPIS GALERIES à fin décor d'entrelacs et fleurs polychromes sur fond bleu marine, multiples bordure florale et galon jaune à décor châle. (Usures). Début du XXe siècle. Long.: 505 cm - Larg.: 108 cm