Paire de taureaux en cuivre doré, Allemagne, dans le style du XVIe siècle, d'après le modèle du Meister des Tübinger Öchslein A PAIR OF GERMAN GILTCOPPER REPOUSSÉ BULLS, IN 16TH CENTURY STYLE AFTER THE MODEL OF THE MASTER OF THE TÜBINGER ÖCHSLEIN ( Quantity: 2 avec les poinçons de maître et le poinçon de la ville Nuremberg Haut. 24 cm Height 9 /12 in