Paire de trumeaux en bois doré, travail italien du XIXe siècle A PAIR OF GILT WOOD OVERMANTEL, ITALIAN WORK OF THE 19TH CENTURY à décor de feuillages et rocailles (le montant droit d'un des trumeaux cassé, décollé ; accidents à l'autre ; petits éclats et manques) Quantity: 2 250 x 128cm