Paire de vases en porcelaine de Chine bleu poudré à monture de bronze doré de style Louis XVI A PAIR OF GILT-BRONZE MOUNTED CHINESE PORCELAIN VASES IN LOUIS XVI STYLE à décor de feuillages et noeud de ruban Quantity: 2 Haut. 40 cm, larg. 22 cm Height 15 3/4 in; width 8 2/3 in