Paire de vases Médicis en porcelaine de Sèvres d'époque Charles X, l'un daté 1825 A PAIR OF SÈVRES PORCELAIN MEDICIS VASES, ONE DATED 1825, CHARLES X à décor de guirlandes de pampres et feuilles de vigne or sur fond vert, quatrième grandeur ; reposant sur une base peinte en faux marbre ; l'un marqué Sèvres 25 Quantity: 2 Haut. 32,5 cm Height 12 2/3 in