PAIRE VASES LE VERRE FRANCAIS A panse ovoide sur piedouche, surmontée d'un long col légèrement évasé. En verre multi-couches gravé à l'acide. Signé sur le pied Le Verre Français. Epoque XXème siècle. H : 43,5 cm