BARTOLOMÉ GONZÁLEZ (1949 - 1995) Pintor albaceteño PAISAJE CON RÍO, 1973 Óleo sobre lienzo de 81 x 100,5 cm. Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior dereho. Etiqueta en el reverso. Enmarcado: 97 x 116 cm. Estimación de Artprice: 1.000 €