PANERAI LUMINOR CHRONO DAYLIGHT. PAM00326 VENDUE EN NOVEMBRE 2010 Montre bracelet avec chronographe en titane sur cuir. Série limitée à 500 exemplaires. BOÎTIER : coussin avec protège couronne et fond vissé. Lunette fixe avec graduation tachymétrique. CADRAN : bleu avec index et aiguilles luminescents, trois compteurs et guichet dateur. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : croco noir avec boucle déployante en acier, signés Panerai. Signée et numérotée BB1417681 et M320/500. DIAM. 44 MM. AVEC : écrin, certificat (Barrier, Paris), mode d'emploi, certificat COSC, tournevis et un bracelet caoutchouc Panerai supplémentaire. 3,500-4,500