PANNEAU DE TAPISSERIE DE BEAUVAIS SIGNATURE DE L'ATELIER LEFEVRE, D'APRES JAN FRANS ELIAERTS DATE 1787 En laine, représentant une corbeile de fleurs sur un entablement ; restaurations, doublé, sur un châssis moderne, dans un cadre en bois sculpté et doré 60 x 49 cm. (23 ½ x 19 ¼ in.) Avec cadre: 71 x 60 cm. (28 x 23 ¾ in.)