Panneau formé de douze carreaux en faïence à décor polychrome de sept voiliers près d'une ville fortifiée sur fond de montagne, galon orné de rinceaux feuillagés sur fond jaune sur le bord. 68,5 x 51, 5 cm. Eclats et usures