PANNEAU SIGNALETIQUE RITZ PARIS En bois peint bleu nuit et doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, palmettes et coquilles ; état d'usage Hauteur : 119 Largeur : 46 Profondeur : 16,50 cm Commentaire : A postsign marked "Ritz Paris"