Paolo(1966) Radi Soprasensibile Firmato Paolo Radi sul retro Perspex e pvc su tavola cm 80x125x14 Eseguito nel 2007 Titolo sul retro Iscrizione sul retro: N. 471007ACBAMR Provenienza: Galleria D'Arte Marchetti, Roma (come da etichetta sul retro); Collezione Emilio Cavallini, Firenze