PARE-FEU en hêtre mouluré mouvementé sculpté de fleurs. Pieds à enroulements. Époque Louis XV. Feuille en tapisserie fine ornée d'un médaillon fleuri. Hauteur : 108 cm - Largeur : 70 cm