Pareja de copas de cava en cristal tallado y facetado con decoración geométrica y pies con aplicaciones de alianzas entrelazadas en plata punzonada, fles. del s.XX. Alt.: 24 cm. c/u. Adjunta estuche original. Estimación: 150 - 200 €.