Pareja de enfriadores cilindricos en porcelana (Darte Frres) pps. S. XIX; marca de color rojo-hierro DARTE/FRRES/A PARIS Tres molduras doradas y asas en forma de cabeza de len, el dorado ligeramente desgastado 19.5cm. (7.in.) alto A pair of Paris porcelain (Darte Frres) cylindrical wine coolers, early 19th century (2)