Pareja de saleros Val Saint Lambert S. XX Pareja de saleros de pellizco en cristal de la firma belga Val Saint Lambert. Firmados al ácido en la base. S. XX. 7,5 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Pareja de saleros Val Saint Lambert Material Cristal País Bélgica Medidas 7,5 cm de alto Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote