PARIS 1819 - 1838 Plat en argent de forme ovale semi-creux, mouluré de côtes torses et de coquilles dans des encadrements de feuillages. Gravé d’une armoirie sur le marli. Orfèvre : poinçon d’orfèvre et en toutes lettres Poids : 1725,80 g - longueur : 50,2 cm - largeur : 34 cm