(Paris 1856-1923) Portrait einer sitzenden Dame (vermutlich aus der russ. Aristokratie) mit Perlenkette und roter Rose, signiert, datiert Francois. Flameng 1893, Öl auf Holz, 66 x 54 cm, gerahmt, (W)