Paris, la Seine au Pont-Neuf Aquarelle sur traits de crayon, signée et située en bas à gauche. 38 x 52 cm Provenance: - Vente Paris, 16 mars 1966, n° 139 du catalogue. - Ancienne collection Georges et Solange Delauney.