Auction archive: Lot number 91

BIJOUX & MONTRES
17 Jul 2020
€300 - €500
ca. US$342 - US$570

BIJOUX & MONTRES
17 Jul 2020
€300 - €500
ca. US$342 - US$570

Parure composée d’une bague en jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon d’opale, et de deux paires de boucles d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes), une paire de boutons d’oreilles chacun serti d’un cabochon d’opale et d’une paire de pendants d’oreilles sertis de cabochons d’opales. Taille de doigt : 55 Diam bo : 1,1 cm Longueur pendants d’oreilles : 1,5 cm Poids brut : 11,6 g

17 Jul 2020
PESTEL-DEBORD
Paris, 56, rue La Fayette 75009 Paris

17 Jul 2020
PESTEL-DEBORD