Auction archive: Lot number 590

€0
€1,275
ca. US$1,685

€0
€1,275
ca. US$1,685

PARURE DU SOIR composée d'une paire de boutons de manchettes, quatre boutons de plastrons et deux boutons de col en or et alliage d'or 9K et sertis de saphirs, accompagnés de liens en métal. Ecrin de la maison George Tarratt à Leicester. Poids brut : 11,7 g A SAPPHIRE AND GOLD DRESS SET

7 Dec 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

7 Dec 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020