PARURE DU SOIR composée d'une paire de boutons de manchettes, quatre boutons de plastrons et deux boutons de col en or et alliage d'or 9K et sertis de saphirs, accompagnés de liens en métal. Ecrin de la maison George Tarratt à Leicester. Poids brut : 11,7 g A SAPPHIRE AND GOLD DRESS SET