PARVIZ TANAVOLI né en 1937 DESSIN POUR UN GABEH, FARHAD et SHIRIN Sérigraphie signée 'Parviz' et datée '74' en bas à gauche et numérotée 8/80 en bas au milieu et titré 'Farhad et Shirin' en bas à droite Hauteur : 67 Largeur : 49 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste