Pastellkreide auf Malkarton Jacobus Johannes Doeser (1884-1970) – Niederländischer Maler Niederlande/Deutschland, um 1930 Signiert unten rechts „Doeser“ Gerahmt Gesamtmaße: 106 x 84 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 150