PASTORE IN TERRACOTTA, NAPOLI, SECOLO XVIII, con barba e baffi, UNO con pochi capelli, UNA DONNA e UN GIOVANE (vari difetti) alt. cm 28,5, cm 29, cm 30 e cm 32 (4)