PATEK PHILIPPE revendu par GÜBELIN Ref. 3566/1, n° 1139670 / 2710507 Vers 1975 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : coussin, fond clippé, signé Cadran : doré, chiffres romains, double signature "Patek Philippe - Gübelin" Mouvement : mécanique cal. 175, 18 rubis, ajusté 5 positions, estampillé du poinçon de Genève, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé / siglé de la croix de Calatrava et signé Tour de poignet : approx. 175 mm Dim. : 28 x 28 mm Poids brut : 79,40 g. Avec : son certificat d'identité et garantie d'origine daté 21.10.1975, une facture et un récepissé d'acompte du revendeur, un écrin, un livret d'époque A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold integrated bracelet with clasp signed. With a certificate of identity and guarantee of origin dated October 21, 1975. With a presentation case