Pau 1851 - 1918 Paris
H.16/L.28 cm
Liegende Kuh. Bronze, schwarz patiniert. Am Sockel signiert C.VALTON, Gießerstempel von Colin & Cie., Paris.
Provenienz: Aus der Auflösung einer Bayerischen Sammlung von über 150 Tierbronzen.
Pau 1851 - 1918 Paris
H.16/L.28 cm