PORTRAIT DES MALERS A. GUILLAUMIN VON 1873 Radierung auf chamoisfarbenem Büttenpapier. Plattenrand: 15,5 x 11,7 cm. Blattgröße: 33 x 25,5 cm. Unsigniert. Verglast und gerahmt. Werkverzeichnis: Cherpin 2 und Leymarie-Melot 2. (770681)
Paul Cézanne, 1839 - 1906 Aix-en-Provence PORTRAIT OF THE PAINTER A. GUILLAUMIN IN 1873 Etching on chamois-coloured hand-made paper. Plate edges: 15.5 x 11.7 cm. Sheet size: 33 x 25.5 cm. Unsigned. Framed under glass. Catalogue raisoné: Cherpin 2 and Leymarie-Melot 2.