PAUL-CHARLES-EMMANUEL GALLARD-LEPINAY (AULNAY 1842 - 1885 PARIS) Voiliers et barques dans la lagune vénitienne signé 'E. Gallard Lepinay' (en bas à droite) Huile sur toile 32,8 x 45,3 cm. (12 7/8 x 18¼ in.)