PAUL COLIN (1892-1985)
JOSEPHINE BAKER, VERS 1927
PAUL COLIN (1892-1985) JOSEPHINE BAKER, VERS 1927 Lithographie rehaussée à la gouache 46 x 30 cm. (18 1/8 x 11 7/8 in.) Signée Paul Colin en bas à droite et portant le numo + 20 en haut à droite
PAUL COLIN (1892-1985)
JOSEPHINE BAKER, VERS 1927