Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Bassin aux arcades Huile sur panneau une planche non parquetée 37,5 x 45,5 cm Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant N45 bassin aux arcades Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, février 1967