Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Jardin, Saint Léonard Huile sur panneau 38 x 46 cm Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte Titré au dos "R n°3 Jardin Saint Léonard" Provenance : Vente Maître Blache, Versailles, février 1967