Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Les voiliers Huile sur toile d'origine 50 x 100 cm Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lefebvre Foinet Paris