BLUME MAGENTA UND GELB Aquarell auf Papier. Ca. 48,5 x 62 cm. Rechts unten Monogramm. Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. Kleine leichte Knickspuren am Rand und an den Ecken. (11204622) (12)