Paul Herbert Beck 1920 Leipzig - 2010 Tegernsee. Sign. und Ortsbez. FFB. Blick auf den unteren Marktplatz in Fürstenfeldbruck. Öl/Ktn. 42 x 72 cm. R Abkürzungsverzeichnis