PAUL JOUVE 1878-1973 PANTHÈRE BRANCHÉE Lithographie originale (grand format), épreuve sur papier japon (légères pliures). Signée de la main de l'artiste et dédicacée "à Monsieur Légère en souvenir d'une première collaboration d'ailleurs réussie". 76 x 107,4 cm