Paul JOUVE (1878 - 1973) Panthère noire marchant. Eau-forte sur vélin crème. Epreuve signée, numérotée 4/ 100. Les marges et le verso sont brunis, petit accident dans le bas du feuillet, légères éraflures, adhésif au verso sur les bords. 41 x 53 cm. Petites marges. Cadre