Paul Jouve Marlotte 1878 - Paris 1973 MARLOTTE 1878 - PARIS 1973 CHAMELIER À BOU-SAADA PAUL JOUVE ; CAMEL DRIVER IN BOU SAADA ; PENCIL ON PAPER ; SIGNED, LOCATED AND DATED LOWER LEFT ; Signé, situé et daté en bas à gauche Paul Jouve Bou Saada'09 Crayon noir sur papier 52.8 x 69.5 cm ; 20 3/4y 27 1/2n