Paul Kassecker * (Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Chioggia", handsigniert Kassecker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig Experte: Friedrich Reinbacher