Paul MADELINE 1863 - 1920 Pins sur l'estuaire du Trieux – 1913 Huile sur toile Hauteur : 58,50 Largeur : 71 cm Provenance : Vente Versailles, Hôtel Rameau, Me Blache, Atelier Paul Madeline (cachet de la vente au verso) À l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Oil on canvas