Paul MERWART (1855-1902) Portrait de Marcel Desboutin Mine de plomb, signé en bas 24 x 30 cm On y joint du même artiste Vue d'un château animé d'un personnage Mine de plomb, situé et daté 5 septembre 1882 29.5 x 22 cm