Paul Theodor van Brussel ZUID-POLSBROECK 1754 - 1795 AMSTERDAM NATURE MORTE AUX PÊCHES, RAISINS, PRUNES ET MELON PAUL THEODOR VAN BRUSSEL ; STILL LIFE WITH PEACHES, GRAPES, PLUMS AND MELON ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT P: T: V: BRUSFEL / FECIT, 1793 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche P: T: V: Brusfel / fecit, 1793 Huile sur toile 42,6 x 35,1 cm ; 16 3/4 by 13 7/8 in