Öl auf Leinwand, vollflächig auf Karton montiert. Signiert u.li. "P. Tübbecke." Malschicht partiell leicht berieben. Untersatzkarton leicht stockfleckig und angeschmutzt.
13,6 x 18,5 cm.
13,6 x 18,5 cm.