Paul Wunderlich Das Bouquet, signierte Farblithographie, galeriegerahmt Paul Wunderlich 1927 - 2010, Bunter Blumenstrauß in einer Vase, Farblithographie, 30,5 x 26 cm, sign., num. 19/80, im schönen Galerierahmen teilen twittern 0 merken 0