Paul Wunderlich Maske, signierte Bronze von 1986 Paul Wunderlich 1927 - 2010, Mann mit Hut und Haifischzähnen, Bronze goldbraun patiniert, poliert sowie Oberkopf türkis patiniert, teils bemalt, Augen und Nase hervorstehend, Bronze, verso sign., num. 26/30, Guss Barth Elmenhorst, H 39,3, B 21,2 cm, WVZ Spielmann Nr. 191 teilen twittern 0 merken 0