Paul Wunderlich Medaillon, Design-Anhänger mit Kette, in Schatulle Paul Wunderlich 1927 - 2010, Nackte Brust, Anhänger mit Kette, gestempelt 750 und 925, an vergoldeter Silberkette, verso sign., num. 297, L 4,5 cm, L Kette 31 cm (doppelt gelegt), Gew. 39,9 g, in originaler Schatulle teilen twittern 0 merken 0