Paul Wunderlich "Nike", signiertes Bronzerelief von 1977 Paul Wunderlich 1927 - 2010, Abstrakte Akte mit Flügeln, drei Figuren, Bronze, 52 x 41 x 4,5 cm, teilweise poliert, goldbraune bis dunkelbraune Patina, sign., num. 69/275, Gießereistempel venturi arte teilen twittern 0 merken 0