Paul Wunderlich "Olympia-Plakat", "Goldener Torso mit I Flügel", Weiblicher Torso, 3 signierte Farbradierungen, 1969/1971, o. Rahmen Paul Wunderlich 1927 - 2010, Olympia Entwurf 1971, männlicher Torso, Farblithographie mit Prägungen/BFK Rives, 87 x 64,5 cm, sign., bez. "e.a.", linke obere Ecke mit kleiner Knickfalte, Matthieu Litho, WVZ R 391; "Goldener Torso mit I Flügel", Radierung/Aquatinta/Ingres Bütten, 67 x 51 cm, sign., num. 90/95, 1969, Visat Paris, WVZ R 373; Weiblicher Torso in Stein, Farblithographie, 73,5 x 56,5 cm, sign., num. 5/80 sowie im Druck sign., o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0