Aufwendiges Schachspiel entworfen vom Künstler, 32 Bronzeskulpturen jeweils signiert und nummeriert, Schachbrett aus furniertem Edelholz, Original Beschreibung liegt bei, Maße: Schachbrett 52 x 52 cm, Figuren Höhe von 8,5 bis 24 cm, Zustand: gut